Температура восьмой день

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Вячеслав! Мне 31 год. После купания в озере, на следующий день начались мышечные спазмы правой части тела и в груди, к вечеру поднялась темп. До 39.2. Так же воспалены миндалины и небольшой кашель. Пропил антибиотики 6 дней (азитромицин), противовирусное(ингаверин) температура до сих пор 37.4-38.0 (уже 8-й день), терапевт назначил другие антибиотики внутримышечно. По флюрографии пневмания не обнаружена. Так же присутствует головная боль и повышенное давление. Подскажите, что это может быть, так как диагноз до сих пор не поставлен?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-27 23:06
Здравствуйте.
Вам показана госпитализация в провизорное отделение для диагностики и лечения.
Удачи.