Упала на лед. Ушибла локоть. Болит уже месяц

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктора! По больницам ходить не люблю, дабы не выступать в роли свободных ушей для бабулек, поэтому обращаюсь к вам!
Месяц назад упала на лед. Вес тела принял на себя правый локоть, прямо на центральную косточку локтя, на сгибе. Болеть начал с самого начала. Синяков почти не было - только вокруг места сгиба (вокруг кости) небольшой.
Прошел месяц, локоть до сих пор сильно болит. При сгибании, разгибании руки дискомфорта нет. А, когда либо лягу на локоть, либо заденет кто - аж искры из глаз до сих пор. Это нормально для ушиба? Или что-то серьезное?
Теги: ребенак упал с метровой высоты на локать и он опух что может быть, упал на локоть на льду, упала на лед локтем
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-20 18:17
Здравствуйте.
На Ваш вопрос сможет ответить травматолог после осмотра и рентгенографии сустава.
Удачи.