Нет месячных 5 месяца. Иногда бывает чучуть крови и сильные выделение

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, мне 13 лет
нет месячных уже 5 месяца.
1 Месячные были в июне в 14того были 7 дней потом июле 14того были они бесконечные и 17 дней до 31 июля прокладки 6 капель меняла каждые 1-2 часа и то протекала сильно. Потом были 5того августа до 8 августа и больше не было. Сейчас 26 декабря до сих пор нет месячных.
Очень редко идет чучуть крови, и очень сильные выделения и болит постоянно правый бок снизу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 19:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. А вот у меня вопрос к Вам - почему Вы ДО СИХ ПОР не у врача? Вам давно к нему пора при такой ситуации. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Обследуйтесь. Мудрости Вам. С уважением, Е. В. Молчанова