Забой коленного сустава, больница не помогла

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Упала на ролледроме и ударилась сильно коленом. Сделали ренген перелома нет но положили на 1 неделю в больницу что бы посмотреть набирается ли жидкость в колене, также наложили гипс. После 1 недели выписали толком и не пролечив. Колено напухшее и болит до сих пор сильно.
Пошла к терапевту направила на узи коленного сустава фото которого я прилагаю.
Доктор что вы можете сказать? Какое мое дальнейшее лечение что делать?
Диагноз поставили Синовит левого коленного сустава. Верный ли он и каков ваш будет?
Так же до сих пор держится температура у меня.
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-20 13:57
Могу точно сказать, что УЗИ даже в комбинации с рентгеном не исключает всю патологию коленного сустава. Начните с осмотра опытного ортопеда, который занимается травмой коленных суставов, с результатами МРТ колена. До того стоит ограничиться в нагрузке коленного сустава