Температура при беременности и кишечное растройство

Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 17 акушерская неделя беременности. Утром проснулась, было явное ощущения недомогания, боль в мышцах рук, спины, бурление в животе и диарея. Выпила энтеросгель, диарея прекратилась. Но общее недомогание осталось. Пыталась уснуть, но боль в мышцах спины не позволяла мне поспать. Померила температуру 37,9. Выпила таблетку парацетомола, температура очееь медленно, но начала спадать. Подскажите что это может быть и не опасно ли для плода? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-06 20:17
Добрый день, Мария.

То, что вы описываете не является нормой. Вам необходимо обратиться в инфекционное отделение.