Мажущие месячные, температура и боль в спине отдающая в ногу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже больше недели держится температура, месячные мажут по несколько капель в день уже 2 дня, боль в спине отдаёт в правую ногу и тест на беременность отрицательный. Утром базальная температура 37.1. Очень с мужем хотим ребёнка, могут ли быть эти симптомы признаком беременности. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 23:50
Здравствуйте, боли и рези при мочеиспускании нет?