Беременность или нет(помогите разобраться

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Простужала придатки
Здравствуйте, после незащищенного акта прошла 2-3 дня. Мы план руки ребёнка. Появилось чувство наполнения в животе и панос. Температура один день держалась 37.3. головные боли присутствуют сидеть нормально не могу, такое чувство что что то мешает. Может ли это быть беременность? Или что то ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-16 15:07
Здравствуйте! Через 2(!) дня? Признаки беременности - головная боль, понос и "наполнение в животе"? Ну включите логику и подумайте здраво.
Платная консультация
Светлана 2016-01-16 15:12
Я знаю что это глупо. Но я написала все как есть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-16 16:52
И за очевидную констатация факта о том, что пишите глупости, поставили "благодарный" минус под ответом:)