Может ли быть замершая беременность?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастри, холецистит, гипертония, всд, тахикардия, андексит, пиелонефрит правостороний.
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня 15неделя беременности. Есть киста лев. Яичника которую скоро будут удалять. Не хватает гормона пью дюфастон. Угроза. Плюс нашли уреаплазму парвум и гандарелу. Вся беременность проходит на нервах. Две недели назад заболела ОРВИ я так понимаю, ничего из народных методов не помогало. Антибиотики употреблять не стала. Неделю болела. Выпила водки с перцем на след. День все прошло. Потом была стрессовая ситуация, истерика признаюсь честно выпила большую дозу алкоголя, пива. Ничего не ела в тот день. Могла ли беременность замереть? Через день после пива в животе как-то нехорошо стало. Не тянуло, а как тяжесть крутило. У меня так уже было только не так сильно. Прошла уже неделя. Бывают что-то типо коликов внизу живота, в области пупка пару раз было. Почка левая весь день вчера болела. Грудь мягче стала, мне кажется даже меньше, мне кажется даже соски чуть светлее стали, не болит, только соски немного чувствительные. Еще до алкоголя грудь постепенно меньше болеть начинала, а сейчас вообще не болит. Врач осмотрел сказал гормоны. Узи не делали. Температура периодически 37-37,1. А так в норме Скажите мог ли тот прием алкоголя повлечь зам. Беременность? С того момента уже неделя прошла. До этого алкоголь не принемала. Ко всему прочему вес снизился на 2кг. Может он нервов? Аппетит нормальный, токсикоза никогда не было. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:07
Здравствуйте. Может быть от нервов. Глупости больше не делайте. Для оценки состояния плода нужно сделать УЗИ
Платная консультация
Рита 2016-11-26 10:17
Больше не буду так делать. Ну вообще высока веротность того, что беременность могла замереть? Просто странно что грудь совсем болеть перестала, такого у меня не было и живот уменьшился. Выпирал сильней, может из-за потери веса.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:23
Я не могу Вам ничего пообещать и гарантировать. Бывает всякое