Болит грудь а соски нет

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,10 была овуояция был половой акт и стала болеть грудь на следующий день а соски нет цикл 29 месяч должны быть 25 27 до М еще неделю болит с боков и вообще не возможно дотронуться тесты отрицательные
Теги: грудь болит а соски нет, болит грудь но не соски, болит грудь не соски
Категория: Гинеколог

6 ответов

Добрый день, беременность возможна, вам нужно сделать тест на беременность с 7 -10 дня от начала задержки менструации, раньше тест не показывает беременность.
Платная консультация
Арина 2016-09-22 21:38
Боль в грудях немного прошла и стал резать и ныть них живота почему? До М еше 3-4 дня тесты не делала больше
Арина 2016-09-22 22:06
Боль отдает на два яичника придатка и еще больно посередине мужу яичниками
Добрый день, если боли внизу живота усиливаются вам необходим осмотр гинеколога, для исключения воспалительного процесса органов малого таза, также необходимо исключить внематочную беременность
Платная консультация
Арина 2016-09-23 19:28
Боль не усиливается а бывает поболит немного и проходит больно где яичники и между ними
Добрый день, все равно вам необходим осмотр гинеколога, так как боли не должны присутствовать в норме.