Болит грудь 5-й день

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте!
у меня закончились месячные 10 дней назад. На 6 день после их завершения начали болеть соски. Если на них чуть надавить, идёт такая боль, как будто мне в соски втыкают иглы.
в прошлом месяце соски болели за 2 недели до начала месячных. Болели чуть больше недели, но потом боль стала утихать, а потом и вовсе прошла.
прерванный половой акт был 10 дней назад, в тот день, когда закончились месячные.
почему соски заболели так рано? С чем это может быть связано? Может ли это быть беременность?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-14 21:20
Добрый день, Маргарита.
Нет, это не является проявлением беременности. Обратитесь к маммологу.