Тошнит после курения

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Болят мышцы, температура 36,9 подташнивает общая слабость
Теги: после того как покурю тошнит, тошнит после того как покурю, когда покурю тошнит
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-22 16:46
Извините меня, но я не вижу вопроса. Если что-то Вас интересует, спрашивайте, пожалуйста. А отдельные фразы ничего не говорят. Успехов!
Платная консультация
Ирина 2015-03-16 11:04
Здравствуйте, я курю около 5-6 лет, мне сейчас 22 года, последние два дня началась тошнота после курения, организм хочет курить но, тошнит ужасно! Что это может быть?
Здравствуйте.
Это интоксикация никотином и продуктами горения. Совет один- бросайте курить, дальше может быть все хуже.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2015-03-16 11:30
Огромное Вам спасибо!