Боль в кишечнике, высокая температура, боль в мышцах

Спрашивает: Ленар
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: В детстве была операция по поводу порока сердца.
Здравствуйте! Заболел в 2 часа ночи 15 октября. Проснулся от озноба и температуры 38 и с чувством тяжести в животе, и вздутие. Была сильнейшая боль в сердце. К утру состояние более менее улучшилось, но потом повысилась температура до 38.6 и чувство полного кишечника. Стул всегда регулярный, но 14 и 15 был скудный. Жидкого стула нет. 14 числа где-то в районе 23.00 поел арбуз с женой. У нее тоже был небольшой озноб и боль в желудке. Но состояние у нее сейчас хорошее. А у меня сильнейшая слабость, боль во всех мышцах, температура и тяжесть в кишечнике. Доктор что мне принять, чтобы улучшить свое состояние. Жена дала мне найз от температуры. И льняные семечки в кашу и чай с черносливом. Думает что нужно очистить кишечник от каловых масс.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-15 12:32
Здравствуйте.
У Вас пищевое отравление, выражена интоксикация. Нечего ждать, вызывайте Скорую.
Удачи.
Платная консультация
Ленар 2016-10-15 12:59
Доктор, а если систему поставить. У меня жена медсестра. Глюкозу и натрий говорит
В любом случае вначале должен осмотреть врач.