Тяжесть в кишечнике

Спрашивает: Ленар
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: В детстве была операция по поводу порока сердца.
Здравствуйте Здравствуйте! Заболел в 2 часа ночи 15октября. Проснулся от озноба и температуры 38 и с чувством тяжести в животе, и вздутие. Была сильнейшая боль в сердце. К утру состояние более менее улучшилось, но потом повысилась температура до 38.6 и чувство полного кишечника. Стул всегда регулярный, но 14 и 15 был скудный. Жидкого стула нет.14числа где-то в районе 23.00 поел арбуз с женой. У нее тоже был небольшой озноб и боль в желудке. Но состояние у нее сейчас хорошее. А у меня сильнейшая слабость, боль во всех мышцах, температура и тяжесть в кишечнике. Доктор что мне принять, чтобы улучшить свое состояние. Жена дала мне найз от температуры. И льняные семечки в кашу и чай с черносливом. Думает что нужно очистить кишечник от каловых масс.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-18 16:46
Ленар! Вызовите врача терапевта домой для осмотра. Только после этого можно будет назначить лечение.