Повторная беременность после выкидыша

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, начнут со спины,04.01.2016 у меня заболела спина, врачи поставили диагноз остеохондроз позвоночника 2степени. Назначили дипроспан, наклофен, сирдалуд, и ещё целую аптечку препаратов. Отправили на рентген и после него я приехала домой с сильными болями внизу живота, длились боли около 5 часов, ощущение схваток, положила прокладку но ничего не было, и примерно на 6 час после рентгена у меня на прокладку вышло слизь светло розового цвета и в унитаз выпал сгусток темно красного цвета с прожилками размером со сливу. После этого мне стало легче и я уснула, месячные шли но не как обычно а просто мазали. Прочла все симптомы в инете похож на выкидыш. Так ли это?
После него был ПА с мужем и у меня опять симптомы что я беременна а проверять ещё рано, но боюсь если правда то может опять случится выкидыш так как я принимаю все ещё препараты от спины
Скажите пожайлуста как определить заранее возможно или нет что я беременна, чтоб сохранить её и заменить препараты чтоб не случился по новой выкидыш
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 00:08
Здравствуйте, напишите дату последней менструации
Платная консультация
Ирина 2016-02-14 15:53
Здравствуйте 15.01 начались после сразу посое рентгена спины и мазали 4 дня
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 02:12
Вам рекомендую контролировать базальную температуру электронным градусником 7-10 дней. Напишите полученный результат
Платная консультация
Ирина 2016-02-16 08:35
Спасибо с завтрашнего дня начну