Может ли понос т температура быть признаками беременности?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эрозия шейки матки
Здравствуйте, запланировпли с мужем второго ребенка. Сдвли анализы, УЗИ, я пролечила ВПЧ, все в норма, врач сказала можно беременеть. С 4 по 8 июля были месячные, цикл 27-28 дней. Не защищенные па были с 15 по 20 июля. Т. е. и до и после и во время овуляции. Сегодня после обеда плохо себя посувствовала, слабость, сонливость, был жидкий стул. Сейчас приша с работы, померила температуру т. к. меня морозит, она 37.8. Выпила детский нурофен сироп 2.5 мг. Снова жидкий стул, живот весь бурлит, но не болит. В обед почти ни чего не съела, только куринный суп, аппетита нет. Может ли это быть пиизнаком беременности? Можно ли выпить что то от поноса? Стоит ли обратитьс к врачу, терапевту? И можно ли завтра утром сделать тест или еще рано? Очень переживаю что могу быть беременна, и вдруг это отравление.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-25 18:00
Здравствуйте. Можно. Принять активированный уголь - точно. Это не признаки беременности. Это отравление. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест может быть рано. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-07-25 18:05
Спасибо большое, Елена Викторовна!
А если я все таки окажусь беременной, это отравление может повлиять на ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-25 18:05
Нет, не волнуйтесь. Все будет хорошо
Платная консультация
Екатерина 2018-07-25 18:14
Спасибо Вам!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-25 18:15
Всегда рада помочь:) Выздоравливайте!