Принимаю Димиа. Диарея, рвота, температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Принимаю димиа больше года, дошла до плацебо(зелёных таблеток) обычно у меня месячные начинаются на 3ью зеленую таблетку, сексом позанимались, когда была 2ая таблетка и вечером выпила 3ью таблетку и начались месячные, как положено. Но когда дело дошло до новой пачки, выпила 1ую таблетку и через 9-10 часов началась диарея, рвота и температура до 39. Пила таблетки от простуды, от диареи, терафлю и месячные прекратились. На следующий день уже 36.6, но месячных так и нет (Всего они шли 3 дня, а обычно 4-5 дней). Могу ли я быть беременна? Или все-таки это была простуда?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, беременность в вашем случае маловероятна, такие короткие месячные могут быть на фоне вирусной инфекции при снижении иммунитета, можете перестраховаться, сделать тест на беременность