Температура и боль в животе при беременности

Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня 17 акушерская неделя беременности. Утром проснулась, было явное ощущения недомогания, боль в мышцах рук, спины, бурление в животе и диарея. Выпила энтеросгель, диарея прекратилась. Но общее недомогание осталось. Пыталась уснуть, но боль в мышцах спины не позволяла мне поспать. Померила температуру 37,9. Выпила таблетку парацетомола, температура очееь медленно, но начала спадать. Подскажите что это может быть и не опасно ли для плода? Заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-09 22:40
Мария! Обратитесь на осмотр к терапевту. Необходимо сделать тест на ротавирусы и сдать кал на дисбактериоз. Сорбенты принимать 3 дня.