Температура не сподает 6 дней

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего сына температура шестой день 37 на первый день болезни пришёл врач и сказал что у него ларенгит трахеит хрипов нет выписала лазолван в инголятор 2 раза в день и физраствор, полоскать хлорофилиптом спиртовым, лоротодин, Эрнстах три раза в день, на второй день температура поднялась до 40 вызвала скорую хрипов нет горло назначали плюсом форингосепт, вчера начался сильный лающий кашель я испугалась повезли его в больницу к педиатру она отменила нам все ранее сказала кашель не хороший приближается к бронхиту но хрипов нет назначила азитромицин 250мг 1 раз в день, коделак бронхо 5мл 3р. , бередуал 12 капель на 2мл физраствора и инголяции с Ессентуки 17 . Скажите пожалуйста как долго может держаться температура и хорошее лечение нам назначили
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-24 21:52
Добрый день. Если состояние ухудшается, то температура будет повышаться. Вам необходимо сделать общий анализ крови.