Подскажите что с ребенком?

Спрашивает: алена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1 ноября у ребёнка появился кашель, хрипы, вызвали врача послушав сказал хрипы проходящие, назначил суммамед и нос промывать физ раствором, через 5 дней всё прошло.11 ноября упал с дивана, плакал около минуты, видимых отклонений не было, через 2 дня появилась температура 38.4, назначил повторный курс суммамеда и промывать носоглотку содой, начал капризничать, тянуть все в рот, проситься на руки, вчера стал отказываться от еды, капризный, вялый, пустышку не выпускает изо рта, чаще спит, проситься так же на руки, играть сильно не хочет, но когда ползает по полу, ребенок ведет себя хорошо, уже не знаю каким врачам показывать, что это вообще и что делать в таком случае?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-20 21:50
Добрый день.
У ребенка может быть развитие осложнения после ОРВИ, какое именно не понятно - нужен повторный осмотр врача.
Нов то же время может быть и прорезывание зубов, тоже симптомы характерны - нужно хорошо посмотреть ротик.
В любом случае - нужен осмотр врача.
Всего доброго.