Тахикардия и роды

Спрашивает: Nastya
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит Пиелонефрит Синусовая тахикардия Анемия (min 86 - max 114) с 14 лет
Здравствуйте! Я беременна- 35 недель. Есть анемия - гемоглобин 91. Мучает учащенное сердцебиение иногда даже в состоянии покоя около 130 ударов. По ЭКГ поставили синусовую тахикардию. Ведущий меня врач списывает её на анемию и беременность. Но анемия у меня уже несколько лет, а тахикардия может не беспокоить месяцами. Переживаю за роды, решила сделать Холтер (фото прилагаю).
Скажите, все ли нормально по результатам холтера?
Как мой диагноз влияет на роды!? Возможны ли естественные роды или нужно кесарево сечение?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру у вас все хорошо не переживайте