Сильное сердцебиение после родов

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после того как я родила меня мучает тахикардия иногда пульс за 150 доходит все началось с головных болей. Была у невролог поставили диагноз шейный остеохондроз ещё давление постоянно 100 на 60 сердечных проблем нет. На ЭКГ не чего не находят. Скажите что это может быть?
Категория: Кардиолог

5 ответов

Здравствуйте! Можно предположить много заболеваний, начиная от анемии и до тиреотоксикоза. Вы сдавали какие-либо анализы?
Света 2016-09-20 15:32
Да, общий анализ крови, биологический анализ крови гемоглобин 130 проверяла щитовидной железу там тоже все нормально
Здравствуйте! Вероятно, это вегетативная дисфункция. Вы сейчас не кормите грудью?
Света 2016-09-23 22:19
Нет
Можно принимать адаптол по 1т 3р/сут в течение месяца и анаприлин при сильном сердцебиении ½ -1 т. На ночь пустырник 2т или валериану.