Таблетки Постинор

Спрашивает: Симона
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический ренит
Здравствуйте, у меня потология 2 матки и 2 шейки. Были до этого выкидыши, 2 беременности прошли практически хорошо. Но кесарево было на двух матках. Вчера была овуляция, и был не защищённый половой акт. Врачи аборт не смогут сделать. Сегодня (21: 45) пришлось выпить таблетку (ПОСТИНОРА) следующий приём будет через 12 часов. Какие осложнения возможны? Можно ли мне было их пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-13 07:01
Здравствуйте. Если возможная беременность нежелательна и эякуляция была во влагалище, необходимо было принять постинор.