Беременность спустя 1,5 месяца после постинора

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в мае был незащищённый ПА, через 6 часов выпила одну таблетку постинора. Про вторую таблетку вообще забыла. На следующий день после приема пришли месячные, шли неделю. Потом неделю отдых месячные опять приходят. В итоге в мае 2 раза пришли, захватив начало июня. С тех пор месячных больше не было. Вчера сделала 2 раза тест на беременность. Оба теста показали 2 полоски. Мне многие говорят, что беременеть после постинора можно спустя минимум месяцев 3. В моем случае прошло полтора. Беременность 4-я. Вопрос: реально в моем случае возможно прерывание беременности? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 22:31
После приема постинора, беременность возможна в следующем же цикле. А для выяснения возможности прерывания необходимо уточнить срок.