Таблетки от фригидности

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Есть ли таблетки от фригидности в продаже? Хочу секса только раз в месяц. Мужские ласки особо не помогают. СПАСИБО.
Теги: фригидность от противозачаточных таблеток, проблемы фригидности при приеме противозачаточных
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-04-02 17:34
Здравствуйте, Татьяна!
Универсальных препаратов не существует. Для того, чтобы разобраться в вашей проблеме, необходимо обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).
Желаю здоровья