Сыпь на руке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте у меня макрота и попросила в аптеке дать таблетки и приняла 5 таблеток и на руке появилась сыпь не сильно чешутся маленькие пупырышки подскажите что это может быть! А таблетки дали Амброгексал
Теги: сыпь на руках от противозачаточных таблеток, сыпь от гормональных таблеток
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-04 05:27
Прием таблеток и появление сыпи на одной руке вряд ли как-то взаимосвязаны. Без фото что-либо предположить весьма трудно
Фёдор 2020-05-12 03:09
Здравствуйте, такая же проблема только с Амбробене. Выбил только 2 таблетки, и появились покраснение на одной руке.
Пью только первый день.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-12 12:21
Добрый день, раньше принимали препараты этой группы?
Федор 2020-05-12 16:04
Нет, первый раз только.
Федор 2020-05-12 16:06
Ну не знаю, сегодня проснулся, посмотрел покраснение прошло. Но остались маленькие прищики в малых количествах
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-13 10:29
Это аллергический де6рматит, скорее контактной природы. Наблюдайте.