Сыпь на руках и ключицах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно у меня на руке появилось маленькое красное пятнышко, которое стало становится все больше. И на этом пятнышке появились маленькие бугорки. Краснота периодически спадает. Сегодня заметила, что похожие покраснения появились в области ключиц. Сама сыпь не чешется. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить. Заранее благодарна.
Теги: сыпь на ключицах, сыпь на ключице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2015 года

3 ответа

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-13 23:52
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, более четкое фото и фото первоначального пятна на руке!
Любовь 2020-01-29 22:09
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 22:31
Фото размытое. Описания нет.