Появилась сыпь на руке. За 10 минут

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: БА, аллергический ринит
Здравствуйте, появмлась сыпь на руке. Раньше такого не было. Сама аллергик. От чего появилась - не знаю. За минут 8-10 появилась, рука лежала на ноге, потом появилась сыпь на руке и предплечье. На плече чешутся - на предплечье - нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-01 00:22
При таких жалобах необходимо принять супрастин, местно можно крем элоком.