Сыпь на руках. Носу. Бедре

Спрашивает: Марина @
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на запястье левой руки. На следующий день сыпь появилась и на правом запястье. На третьи сутки сыпь увеличилась в количестве и распространилась практически до подмышек. Присутствует зуд. Также сыпи появилась на носу и на бедре.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-02 14:24
Здравствуйте, Марина!
Может быть - аллергический дерматит.
С чем Вы связываете появление сыпи?
Принимали накануне медикаменты?
Марина @ 2018-02-02 14:37
Нет. Я думала что это на мазь-натирала маме спину. Но уже два дня не натираю а сыпь увеличивается
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-02 21:32
Какая мазь?
Возможно принимала витамины, биодобавки?