Появилась сыпь на руках и ногах, иногда чешется

Спрашивает: Наталья Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на руках и ногах появилась сыпь, периодически чешется, на протяжении месяца появляется больше и больше таких красных точек, фото прилагаю, есть так же на теле по 2-3 точки таких же, они маленькие как сыпь и есть побольше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-25 06:24
Здравствуйте Наталья Евгеньевна.

Высыпания, особенно на первом фото, похожи на красный плоский лишай.

Необходимо очно обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза и обследования.
Наталья Евгеньевна 2019-02-25 08:00
Чем его лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-25 16:05
Это заболевание может быть связано с патологией внутренних органов, поэтому только лечения недостаточно. Необходимо обследование.