Сыпь на руках, ногах, в области груди

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в начале января появились пупырышки на руках, думал аллергическая реакция. Со временем стало больше сыпи. Сейчас сыпь появилась в области рёбер и на ногах. Мазал клотримазолом и пил зодак. Ощущения что успокаивает но сыпь не проходит. Периодически всё это дело чешется. Подскажите пожалуйста, что это может быть!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-23 15:52
Здравствуйте

Некоторые элементы высыпаний похожи на Красный плоский лишай.

Вам необходимо очно показаться дерматологу для уточнения диагноза.
Александр 2020-03-23 20:55
Спасибо большое за ответ! А что могло стать причиной этого заболевания? И на сколько это опасно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-23 21:03
Сначала уточните диагноз на очном приеме.

После уточнения диагноза можно будет говорить о других вопросах.