Сыпь в области груди, сыпь на животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Несколько дней назад появилась сыпь в области грудины. Потом на руках(не кисти рук). Через 3 дня появилась на животе и спине в области лопаток. Пила три дня супрастин. Не помогает. К врачу только через 2 дня есть возможность попасть. Сильного зуда, жжения и шелушения нет. Никаких новых уходом для тела не пользовалась. Порошок стиральный не меняла. Что это может быть. Переживаю. Спасибо большое за ответ.
Теги: сыпь на животе груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-29 16:20
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.