Сыпь на руках, ногах, над грудью и спине

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Бронхит, ангина, желчный пузырь и щитовилка
Здравствуйте, у меня больше месяца появилась сыпь, вначале единичные, а теперь по рукам, груди, на спине появились. Вначале чешется, потом появляется прыщик с желтеньким кончиком, потом потихоньку начинает сохнуть, но появляется куча других. А некоторые прыщики превращаются в какие-то отростки или родинки. Не пойму что это. Прошу вас помочь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-12 02:40
Добрый день.

Вы решили свою проблему?