Сыпь на руках и ногах с гноем

Спрашивает: Н.Лилия М.
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, хроническая ангина
Добр. Ночи! У мужа появилась сыпь на внутр. Стороне ладоней, а теперь и на стопах ног -попробую описать: красные, маленькие точки, внутри, если раздавить или протнуть иголкой - как правило, гной. На стопах вроде не было, а счас появилось. Поднимается выше по рукам. Что делать? Попробую прикрепить фото
Теги: гнойные высыпания на ногах и руказ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 01:43
Вопрос актуален?
Лилия 2015-02-19 20:39
Здравствуйте, Олег Евгеньевич! Да, проблема прежнему актуальна. Хотя применяли тридерм и пимафукорт, устойчивой ремиссии добиться не удалось. Сейчас добавился еще и зуд. Помогите, пожалуйста!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-10 10:01
Здравствуйте!
Это - ладонно - подошвенный пустулез.
Курите?