Таблетки не по схеме

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью третий месяц три регол строго по графику! Но в конце очередной пачки обнаружила, что не хватает одной таблетки! То есть в один день я выпила когда то две и не заметила! Сегодня первый день перерыва после 20 таблеток, как быть? Сделать перерыв 6 дней? Что бы не сбить цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-06 16:43
Здравствуйте. Да, можно. Но рекомендую предохраняться дополнительно весь перерыв и первые 7 дней новой пачки