Таблетки и беременность

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Сейчас 5 неделя беременности (акушерская), не знала что беременна принимала таблетки на 3 акушерской недели клобакс 1 раз в день в течение 9 дней, свечи далацин в течение 6 дней, дазолик по 1 таблетки 2 раза в день в течение 9 дней, на 4 день приема а/б флуконазол, и 7 уколов циклоферона. Как прием этих препаратов отразиться на плоде?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 12:42
Здравствуйте. К сожалению э то нельзя оценить. Вам нужно плановой проходить УЗИ, сдавать скрининги и следить за плодом.