Диагноз маловесный плод (36 неделя беременности)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 36 неделя беременности. По последнему узи (в 32 недели) поставили диагноз "маловесный плод"(1400). По развитию всё в порядке, только размеры отстают на 2 недели. Сначала отправили на капельницу (глюкозу). Сейчас мне прописали таблетки флебодиа 600. Врач говорит что у меня вес прибывает, а живот маленький. Таблетки для того чтобы жидкость в организме не задерживалась. Но в показаниях к применению сказано, что эти таблетки принимают для устранения симптомов лимфовенозной недостаточности нижних конечностей. Подскажите стоит ли мне принимать эти таблетки?
Теги: маловесный плод на 36 неделе, маловесный плод 36 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 15:27
Здравствуйте! Извините, ноя не совсем понимаю почему один врач назначает, а второй, по Интернету, не видя Вас и не осматривая, должен пересматривать лечение. Это по меньшей мере несерьезно