Задержка месячных на 14 дней

Спрашивает: jana
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здраствуйте, мне 36 лет и 2 кесерова в 2000 и 2006 г., у меня в первые проблема с задержкой на 2 недели. Дело в том, что 26 февраля у меня начались месячные, а 28-29 у меня был ПА, а закончились 6 марта. Также 13,16,18,19 марта также был ПА (мы с мужем живем в разных странах). Защита так сказать сприцивание (в течении 9 лет так делала и проблем никогда не было с ПМС все в точь в точь). Была у гинеколога, она сказала что нет признаков беременности (внутри все твердо и есть незначительные выделения чуть кровянистые). Дала мне таблетки TR5 Organon пить по 4 таблетки через каждые 12 часов в течении 5 дней (сказала сбой гормональный и будем действовать по методу Юспи). Симптомов беременности нет, чуствую себя хорошо, болей внизу живота нет и грудь как перед ПМС чуть увеличина. На сколько она права и возможно, что это не беременность. Кстати делала 3 раза тест через день и результат разный то 2 раза да, то 1 раз нет. Я не знаю что мне делать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Не пойму по поводу тестов: тест положительный был, когда?