Таблетки при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 10 неделя беременности по вечерам очень часто болит живот(на работе приходится сидеть 8 часов не вставая), в основном на утро после отдыха все проходит. Но врач сказал при сильных болях пить ношпу или папаверин в таблетках. У меня такой вопрос: что предпочтительнее лучше боль перетерпеть или же нужно пить таблетки и они не только обезболивают но и улучшают "самочувствие" матки? Просто была угроза на ранних сроках и так много лекарств пила, очень боюсь (Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 17:17
Здравствуйте! Ничего терпеть не нужно. Поймите, терпите не только Вы, но и малыш. Принимайте таблетки, если есть необходимость