Возможна ли беременность в таких случаях?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был ПА, и идёт кровь уже как 3 дня, все было защищено, но мне очень страшно, что я беременна, так как болит живот и аппетита вообще нету постоянная смена настроения, начала пить таблетки регивидон, но боюсь что все зря, стоит ли пить эти таблетки? От них ужасно болит голова, но говорят, что они помогают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-25 11:53
Здравствуйте. Это не средство экстренной контрацепции. Не вижу в нем необходимости