Сыпь в районе яичек

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень резко началась сыпь в районе яичек и паха сначала были как 3 прыщика вроде белые потом после бани резко началось чесаться, потом область увеличилась покраснело все чешется, на утро обнаружил что все как будто покрылось корочкой и остались такие то частицы капельки как после болячки на губах (герпеса) желтого цвета ну или типа того, начал мазать ацикловиром такое ощущение что все усугубилось и область жжения и чесания становится больше, с прыщиков выделяется какая то жидкость, до того не разу такого не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-23 02:30
Фото низкого разрешения, при увеличении теряется качество. Ничего не разобрать.
Дмитрий 2014-10-23 17:43
Здравствуйте, уважаемый Олег Евгеньевич, прошу прощение я постарался сделать лучше фото, но еще более качественнее не могу. По симптома такое ощущение что болячка распростаняется на новые области покраснения и такое ощущение как заеда на губах непонятная жидкость при высыхание становится желтого цвета. Все чешется и печет, болит, сочится жидкость, дискомфорт жуткий, ацикловир не чем не помогает.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-23 19:04
Видимо у вас стрептодермия. Смазывайте пока только фукорцином, затем тетрациклиновой мазью 3 р/день. Дней через 5 отпишитесь.
Дмитрий 2014-10-29 17:38
Здравствуйте Олег Евгеньевич, мазал 3 дня розовым фукорцином, и 5 дней мазью зуд пропал те места которые были повреждены вроде стали нормальными, но все равно появляются твердые прыщики 1- 2 мм с какой то жидкость как на кончике иголки, в новых местах недалеко от тех мест где я мазал, их не много и 2-3 мажу мазью они потом чернеют (там где жидкость). Спасибо вам большое за помощь, думал с ума сойду, очень понравилось выписанные лекарства точнее цены на них дешево и сердито. Очень вам благодарен
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-30 13:30
Будьте здоровы.