Сыпь на лице появилась за несколько часов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей, эндометриоз, найден вирус Энштейн Бара, частые бронхо заболевания ( бронхиты, трахеиты)
Здравствуйте, никогда не страдала никакой аллергией, не было дерматитов. Накануне ела все что и обычно, вечером намазала лицо автозагаром, на утро на подбородке один красный волдырь 8 мм диаметром, через пару часов такие волдыри надутые и разбухшик появились на лбу, щеках, весках. Самостоятельно начала принимать супрастин 3 раза в день, абсорбент перед едой за 1 час и мазать лицо Афлодермом. Прошел 1 день, ситуация улучшилась не намного. Лицо не чешется, не красное, волдыри уменьшились незначительно. Правильные ли я принимаю лекарства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-06 20:30
В принципе правильно
Александр 2016-08-28 00:32
Возожно ли такое что алергическое вещетво попало в организм часов 12 назад и ток щас себя проявило? Можно ли принять прохладный душ? Так же кожа на лице чуть онимела. Что еще стоит щас принять из лекраств? Можно ли щас кушать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 01:24
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.