Красная сыпь на лице

Спрашивает: Залия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: В детстве переболела гепатитом
Здравствуйте, пол года назад на лице появилась красная сыпь. Кожа не шелушится, зуда нет. Никак не беспокоит, просто не красиво, не приятно. Когда трогаешь чувствуются бугорки. Были только на лице, недавно такая же сыпь появилась на спине.
Теги: крапивница на лице, крапивница на лице фото
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-21 21:16
У Вас розацеа. Это заболевание поражает только кожу лица. Высыпания на спине к этому заболеванию не относятся.