Свист при вдохе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Обычно свист появляется после быстрой ходьбы или бега. Сегодня ночью проснулась, что при вдохе слышен свит и трудновато дышать. Скажите пожалуйста, что это такое и что делать? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-07 09:38
Здравствуйте, Ирина! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.