Очень редкий свист при вдоха ртом

Спрашивает: Илья Налов
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ночью засыпая, глубоко зевнул и в конце вдоха услышал свист. Никогда подобного не было, но у меня в течении недели был сухой кашель и продолжается до сих пор, нос не дышит по причине вазомоторного ринита, очень сильный аллергик, иногда очень тяжело вдохнуть
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вдох и свист, симптомы относящиеся к области терапевтов