Кашель при вдохе ртом

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, три месяца уже на глубоком вдохе слышу писк из горла, также есть зуд в горле и из за этого кашель. Также при глубоком вдохе ртом бывает кашель это нормально? Была у терапевта он не услышал никаких хрипов, что это может быть? Как лечится? Все это идёт с момента как переболела бронхитом
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-24 16:27
Здравствуйте, Инна! Надо сделать спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом, желательно в момент ощущения вами "писка". То, что терапевт не услышал хрипы еще ни о чем не говорит.
Lizzza_iv 2017-02-24 16:34
Этот писк я слышу при глубоком вдохе через рот и не всегда, бывает дышу нормально бывает писк, с чем это может быть связано?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-25 08:02
Здравствуйте, Инна! Надо сделать спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом, желательно в момент ощущения вами "писка", после этого делать выводы.