Свидетельствует ли это о наступление беременности?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня нерегулярный цикл. Сейчас задержка 5 дней. Последний раз месячные приходили 10 ноября. Один раз цикл был 35 дней в марте. После такого не было. С мужем предохраняемся презервативами постоянно. Тест показывает отрицательный результат. Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 19:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда ошибаются, а при любой задержке стоит сначала исключать беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова