Прием дюфастон при наступлении беременности

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день. Не могла забеременеть, был не постоянный цикл и короткая вторая фаза (8 дней). Два месяца пропила дюфастон, витамин е, фолиевую кислоту 3 месяца. В этом цикле дюфастон отменили, но допиваю тайм фактор. Есть подозрения на наступившую беременность. Нужно ли тогда заново начать приём дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-08 10:23
У вас задержка есть?
Ольга 2016-09-08 11:59
Задержка пока всего день. Грудь тяжёлая, очень чувствительная стала. Базальная температура 37,2.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-12 14:09
Сделайте тест на беременность. Если нет беременности принимать дюфастон не нужно.