Возможно ли наступление беременности на 25 день цикла

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, возможно ли наступление беременности на 25 день цикла, порвался презерватив. Обычно цикл от 21 до 28 дней. Есть ли необходимость срочного использования таблеток или других средств контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 10:57
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Лилия 2022-04-11 11:42
То есть овуляция может наступить на 25 день цикла? От чего это зависит, от возраста? В какой момент тест показывает положительный результат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 12:00
Причин много разных. Да может Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Лилия 2022-04-11 12:08
Тест на овуляция сделала сегодня на 26 день цикла, показал отрицательный результат, постинор можно не пить, вероятность беременности исключена?
Лилия 2022-04-11 12:35
Спасибо