Тесты на овуляцию во время беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня 34 день цикла из 30, задержка 4 дня. Тесты на беременность молчат, кристально чистые. Однако ярчают тесты на овуляцию, что это может быть? Подскажите мне пожалуйста. Во многих местах пишут, что тесты на О чувствительны и к ХГЧ. как понимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 12:06
Здравствуйте. Нет, тесты на овуляцию не чувствительнык хгч. А положительные тесты, могут быть признаком поздней овуляции.
Светлана 2019-02-24 12:08
Овуляция у меня была на 12-13 день цикла, после этого на 26 день тесты были положительные и сегодня так же. Что это может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 14:36
Учитывая задержку, у вас какой-то гормональный сбой. Если тесты на беременность отрицательные, необходимо вызвать месячные.