Укол хгч 10000

Спрашивает: Inna30
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, цикл в среднем 30-32дня, была клиновидная резекция яичника два года назад. Три месяца пью дюфастон с 14 по 25 день цикла, тесты на овуляцию отрицательны, по календарю овуляция должна была быть 17мая, тест на овуляцию показал положительный результат до пдо,
23мая тест на беременность 10м/е показал слабый призрак,
кровь Общий хгч от 25 мая показала <1.2. 26мая был укол хгч 10т. ед. Прошло 5 дней тесты полосатят. Гинеколог нащупала образование в правом яичнике в диаметре 5см. Назначила УЗИ на 5-7день цикла, либо с тестом к ней при задержке. Сегодня вот первый день задержки. Скажите, есть ли вероятность беременности или тест всё таки показывает реагент укола? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-31 19:52
Здравствуйте. Скорее, реагент укола, к сожалению
Платная консультация
Inna30 2017-06-02 20:11
Спасибо за скорый ответ! Сегодня уже три дня как задержка. Вчера тест был чистым, сегодня вновь две полоски. Наверное если за неделю ничего не изменится, тогда к врачу с тестом как и оговаривалось.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 16:05
Дай Вам Бог:)
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. В Вашем случае нужно сдать 2 раза в динамике - например,4.06 и 6.06. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова